• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Wedges aux épices douces

Wedges aux épices douces - 3/4 parts

2,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
3,67€/kg
Frites micro-ondables

Frites micro-ondables - 1 part

2,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 140 g
15,71€/kg
Frites au four

Frites au four - 6 Ă  7 parts

2,99€ 2,69€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,69€/kg
Allumettes

Allumettes - 6/7 parts

2,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,80€/kg
Frites

Frites - 6/7 parts

2,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,80€/kg
Allumettes au four

Allumettes au four - 6 Ă  7 parts

2,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,99€/kg
Frites coupe large

Frites coupe large - 6/7 parts

3,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,30€/kg
Frites rustiques

Frites rustiques - 3/4 parts

3,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
7,50€/kg
Frites incurvées

Frites incurvées - 6/7 parts

3,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,90€/kg
Frites de patate douce

Frites de patate douce - 3/4 parts

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
7,98€/kg
Frites

Frites - 16/17 parts

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 2.5 kg
2,40€/kg
Pommes de terre festives

Pommes de terre festives - 4 parts

2,60€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
4,33€/kg
Pommes noisettes

Pommes noisettes - 6/7 parts

2,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,75€/kg
Pommes rissolées

Pommes rissolées - 6/7 parts

2,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,90€/kg
Pommes rissolées BIO
Bio

Pommes rissolées BIO

3,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,50€/kg
Produits par page :