Pizzas au choix Lot de 2

Pizzas au choix
Lot de 2

12,60€ 11,98€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 370 à 420 g = 740 à 840 g - Le kg 14,26€ à 16,19€ - Réf. : 7147
*Offre valable sur :
Pizza margherita pesto

Pizza margherita pesto - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 420 g
15,00€/kg
Pizza pepperoni

Pizza pepperoni - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 420 g
15,00€/kg
Pizza salsiccia

Pizza salsiccia - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 410 g
15,37€/kg
Pizza piccante

Pizza piccante - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 370 g
17,03€/kg
Pizza carciofo

Pizza carciofo - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
15,75€/kg
Pizza 4 fromages

Pizza 4 fromages - 1 à 2 parts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 400 g
15,75€/kg